2018年春电信学院等级奖学金

发布者:admin发布时间:2018-03-23浏览次数:123

序号班级姓名等级
114测控1班陈宇一等
214电声1班田飞一等
314电信1班姚乾一等
414电信1班王茂桔一等
514电信2班邓于蓝一等
614汽电1班代付成一等
714物理1班廖继春一等
814通讯1班周鸣鸣一等
915电信1班刘柯欣一等
1015电信2班吴冰封一等
1115电信3班梁雅茹一等
1215测控1班李欣一等
1315汽电1班陈竹一等
1415汽电2班刘菊花一等
1515物理1班谭乐一等
1615物理2班周凤一等
1715通信1班冯加兵一等
1815通信2班王在巧一等
1916测控1班熊蕊一等
2016电信1班席红一等
2116电信2班田敏一等
2216电信3班汪静一等
2316电信4班陈蕾一等
2416物理1班姜琪一等
2516物理2班支臙一等
2616汽电1班邵秋生一等
2716汽电2班吴劲松一等
2816通信1班罗太苹一等
2916通信2班邹汶宴一等
3017电信1班叶亚莉一等
3117电信2班喻欣一等
3217物理1班冉杰一等
3317物理2班牟平辉一等
3417对口1班冉世鑫一等
3517对口2班高圆一等
3617校企1班周徇一等
3717校企2班杨孝诚一等
3817汽电1班江兰一等
3917汽电1班田怀进一等
4017通信1班彭凤仪 一等
4114测控1班刘玺二等
4214测控1班龚佳二等
4314测控1班任小龙二等
4414测控1班鲁密娜二等
4514电声1班陈驿二等
4614电声1班黄鹏二等
4714电声1班高巧芸二等
4814电信1班谢克林二等
4914电信1班徐瑞苓二等
5014电信1班卢侠二等
5114电信2班吕思娴 二等
5214电信2班章栗萍 二等
5314汽电1班李财发二等
5414汽电1班刘念二等
5514汽电1班张旺二等
5614汽电1班吴建明二等
5714物理1班方雯雯二等
5814物理1班岳小莉二等
5914物理1班杨旭二等
6014物理1班张漫二等
6114通讯1班况朝青二等
6214通讯1班李思思二等
6314通讯1班代欢二等
6414通讯1班王刚二等
6515电信1班申万梅二等
6615电信1班刘伟二等
6715电信1班郭小玲二等
6815电信1班谭国鹏二等
6915电信2班谢欢二等
7015电信2班程敏二等
7115电信2班郑亚云二等
7215电信2班刘均二等
7315电信3班李雪二等
7415电信3班梁栋二等
7515电信3班彭浩二等
7615电信3班谭显东二等
7715测控1班田恒二等
7815测控1班宋清亮二等
7915汽电1班刘必异二等
8015汽电1班汪林娅二等
8115汽电2班张奇二等
8215汽电2班任志川二等
8315物理1班董翔宇二等
8415物理1班周莉二等
8515物理1班李欢二等
8615物理2班王森二等
8715物理2班唐晓宏二等
8815通信1班祝越二等
8915通信1班张宏二等
9015通信2班李坤容二等
9115通信2班林嘉敏二等
9216测控1班谭江凤二等
9316测控1班孙小慧二等
9416电信1班周倩二等
9516电信1班黄言二等
9616电信2班周维二等
9716电信2班罗淑华二等
9816电信3班黄航二等
9916电信3班赵梦秦二等
10016电信4班袁波二等
10116电信4班严勇二等
10216物理1班袁莉二等
10316物理1班何佳欣二等
10416物理2班何秋玲二等
10516物理2班黄豪二等
10616汽电1班刘波二等
10716汽电1班税清钦二等
10816汽电2班徐文二等
10916汽电2班文世英二等
11016通信1班向涛二等
11116通信1班陈玉梅二等
11216通信2班李佳薇二等
11316通信2班杨莉二等
11417电信1班刘长琼二等
11517电信1班周立果二等
11617电信1班杨文雅二等
11717电信2班张勇川二等
11817电信2班陈鸿二等
11917电信2班尹宏博二等
12017物理1班张玲二等
12117物理1班任莎莎二等
12217物理1班方瑞麟二等
12317物理2班张新月二等
12417物理2班李宗凤二等
12517物理2班何光飞二等
12617对口1班陈影二等
12717对口1班邓平珍二等
12817对口2班宿梦洁二等
12917对口2班李佳谣二等
13017校企1班邱玲二等
13117校企1班李鑫鑫二等
13217校企1班张家豪二等
13317校企2班张丹二等
13417校企2班胡鑫二等
13517校企2班邓荣峰 二等 
13617汽电1班李德凯二等
13717汽电1班肖凤二等
13817汽电1班刘帅二等
13917通信1班邓红二等
14017通信1班崔肖二等
14117通信1班陈世林二等
14217通信1班李伟二等
14314测控1班黎城溢三等
14414测控1班杨俊威三等
14514测控1班蔡家齐三等
14614测控1班谭吉文三等
14714测控1班刘函三等
14814电声1班陈强三等
14914电声1班古吉密三等
15014电声1班魏占祥三等
15114电声1班龚婷三等
15214电声1班陈立三等
15314电信1班郭成三等
15414电信1班王国成三等
15514电信1班张桂娟三等
15614电信1班李凡婷三等
15714电信1班袁俊俏三等
15814电信1班李陵澜三等
15914电信2班高涛三等
16014电信2班龙云梅三等
16114电信2班王浩三等
16214电信2班付博皓三等
16314汽电1班吴嘉彬三等
16414汽电1班冉强三等
16514汽电1班陆勇三等
16614汽电1班叶娟娟三等
16714汽电1班万亨珍三等
16814汽电1班刘陶禄三等
16914物理1班马卫平三等
17014物理1班吕远生三等
17114物理1班殷俊伟三等
17214物理1班陈国军三等
17314物理1班周小乔三等
17414通讯1班邓良婷三等
17514通讯1班李进三等
17614通讯1班吴显峰三等
17714通讯1班李芳芳三等
17814通讯1班宋志平三等
17914通讯1班田京津三等
18015电信1班许婵娟三等
18115电信1班胡金瑶三等
18215电信1班邓媱三等
18315电信1班彭玲三等
18415电信1班程莉三等
18515电信2班王小强三等
18615电信2班李虹瑾三等
18715电信2班向柳三等
18815电信2班吴延桃三等
18915电信2班杨梦三等
19015电信3班王运红三等
19115电信3班张立君三等
19215电信3班邓鹏三等
19315电信3班王吉馨三等
19415电信3班田世林三等
19515电信3班董秋实三等
19615测控1班杨仁辉三等
19715测控1班弓婷三等
19815测控1班方杨三等
19915测控1班李露露三等
20015汽电1班蒋勇三等
20115汽电1班罗奇三等
20215汽电1班葛学文三等
20315汽电2班田鹏三等
20415汽电2班刘青松三等
20515汽电2班文洪梅三等
20615物理1班程嘉薪三等
20715物理1班邓雪娇三等
20815物理1班唐盈银三等
20915物理2班梁均三等
21015物理2班李凤娇三等
21115物理2班程良俊三等
21215物理2班蒋维维三等
21315通信1班刘露红三等
21415通信1班代雪梅三等
21515通信1班何婷婷三等
21615通信2班龙俞三等
21715通信2班肖犁犁三等
21816测控1班廖国林三等
21916电信1班宋山青三等
22016电信1班陈柳琴三等
22116电信1班曾小梅三等
22216电信2班阳超三等
22316电信2班肖遥三等
22416电信2班张琴三等
22516电信3班余仙琼三等
22616电信4班陈瑜三等
22716物理1班赵桐睿三等
22816物理1班汪佳雪三等
22916物理1班向荣三等
23016物理2班张兴三等
23116物理2班黄雨欣三等
23216物理2班徐兰三等
23316汽电1班代朝祥三等
23416汽电1班唐李洁三等
23516汽电1班肖越豪三等
23616汽电2班盛建梅三等
23716汽电2班刘源海三等
23816汽电2班丁玉君三等
23916通信1班陶春花三等
24016通信1班曾梅三等
24116通信1班胡文全三等
24216通信1班刘杰三等
24316通信2班王艳琳三等
24416通信2班彭朝荣三等
24516通信2班黎毅三等
24616通信2班熊佳敏三等
24717电信1班孙婷婷三等
24817电信1班蒋隆莹三等
24917电信1班朱玉雪三等
25017电信2班李辉三等
25117电信2班王洪三等
25217电信2班陈鑫三等
25317物理1班李江华三等
25417物理1班杨莉三等
25517物理1班田冲三等
25617物理1班袁永香三等
25717物理2班赵丽三等
25817物理2班马安会三等
25917物理2班唐文伊三等
26017物理2班朱春红三等
26117物理2班庞璨三等
26217对口1班李芳三等
26317对口1班胡晓媛三等
26417对口1班周全鑫三等
26517对口1班胥锡雯三等
26617对口2班姚炎明三等
26717对口2班江漫三等
26817对口2班安国强三等
26917对口2班黎茂三等
27017校企1班姚蔺芳三等
27117校企1班刘菊红三等
27217校企1班马清云三等
27317校企1班唐毓灵三等
27417校企1班熊杨惠三等
27517校企2班童雨欣三等
27617校企2班叶紫娟三等
27717校企2班刘丽三等
27817校企2班李鑫三等
27917校企2班肖琪三等
28017汽电1班罗琦三等
28117汽电1班王春林三等
28217汽电1班江山三等
28317汽电1班王洪静三等
28417汽电1班叶佩君三等
28517汽电1班杨爱秋三等
28617通信1班何陈昆三等
28717通信1班甘力丹三等
28817通信1班王悦三等
28917通信1班周丽三等
29017通信1班胡红三等
29114测控1班李秋霖优秀
29214电声1班陈良芳优秀
29314电声1班李秀华优秀
29414电信1班庹议丹优秀
29514电信1班杨玉坤优秀
29614汽电1班陈生富优秀
29714物理1班袁聪优秀
29814通讯1班龚影优秀
29915电信1班唐凤优秀
30015电信2班刘晓彤优秀
30115电信3班杨娅优秀
30215物理1班李明钰优秀
30315物理2班何秋旭优秀
30415通信2班谭威优秀
30516测控1班宋一帆优秀
30616电信2班廖旺优秀
30716物理1班陈琳优秀
30816物理2班王昌佩优秀
30917电信1班肖虹岑优秀
31017电信2班凃雨廷优秀
31117物理1班欧珍妮优秀
31217汽电1班贾春霞优秀
31317通信1班陈尹林优秀


地址:重庆市涪陵区聚贤大道16号格物楼 电话:(023)72792166
版权所有 金沙澳门登录网站-金沙电子娱乐网址