2017年秋电信学院等级奖学金

发布者:admin发布时间:2017-09-22浏览次数:66

序号

姓名

班级

奖学金等级

1

陈 露

14电信


1

一等


2

甘 盛

14电信

1

一等


3

李林生

14电信

2


一等



4

田 飞

14电声1

一等

5

谭 灿

14物理1

一等

6

龚 佳

14测控1

一等

7

付代成

14汽电1

一等

8

黄 欢

14通讯1

一等

9

邓雪娇

15物理1

一等

10

蔡万红

15物理2

一等

11

冯加兵

15通信1

一等

12

黄 双

15汽电1

一等

13

郭小玲

15电信1

一等

14

李世伟

15测控1

一等

15

刘菊花

15汽电2

一等

16

李坤容

15通信2

一等

17

程 敏

15电信2

一等

18

熊 蕊

16测控1

一等

19

汪 静

16电信3

一等

20

邹汶宴

16通信2

一等

21

李云川

16电信1

一等

22

代朝祥

16汽电1

一等

23

陶春花

16通信1

一等

24

何秋玲

16物理2

一等

25

曾艳于

16电信2

一等

26

黄 丹

16物理1

一等

27

吴劲松

16汽电2

一等

28

王秋月

16电信4

一等

29

邓春梅

14电信1

二等

30

唐渝庆

14电信1

二等

31

王茂桔

14电信1

二等

32

李红晔

14电信2

二等

33

武 涛

14电信2

二等

34

黄 鹏

14电声1

二等

35

陈 驿

14电声1

二等

36

高巧芸

14电声1

二等

37

蔡 彪

14物理1

二等

38

刘康讯

14物理1

二等

39

罗 益

14物理1

二等

40

宋梦婷

14物理1

二等

41

李 娜

14测控1

二等

42

冉 苗

14测控1

二等

43

江 亚

14测控1

二等

44

李 杰

14测控1

二等

45

吴建明

14汽电1

二等

46

张必超

14汽电1

二等

47

李森林

14汽电1

二等

48

吴嘉彬

14汽电1

二等

49

周鸣鸣

14通讯1

二等

50

李思思

14通讯1

二等

51

王萌莹

14通讯1

二等

52

龚 影

14通讯1

二等

53

程嘉薪

15物理1

二等

54

丁海梅

15物理1

二等

55

李 欢

15物理1

二等

56

唐晓宏

15物理2

二等

57

周 凤

15物理2

二等

58

张 宏

15通信1

二等

59

祝 越

15通信1

二等

60

汪林娅

15汽电1

二等

61

李泉宏

15汽电1

二等

62

彭 玲

15电信1

二等

63

胡金瑶

15电信1

二等

64

申万梅

15电信1

二等

65

程 莉

15电信1

二等

66

李 欣

15测控1

二等

67

李妍君

15测控1

二等

68

冯慧霞

15汽电2

二等

69

杨思淋

15汽电2

二等

70

龙 俞

15通信2

二等

71

林嘉敏

15通信2

二等

72

陆 雪

15电信2

二等

73

杨 梦

15电信2

二等

74

吴延桃

15电信2

二等

75

郑亚云

15电信2

二等

76

朱云洪

16测控1

二等

77

谭江凤

16测控1

二等

78

罗 颖

16电信3

二等

79

黄 航

16电信3

二等

80

李佳薇

16通信2

二等

81

黎 毅

16通信2

二等

82

黄彬彬

16电信1

二等

83

黄 言

16电信1

二等

84

余秀琴

16汽电1

二等

85

肖越豪

16汽电1

二等

86

曾 梅

16通信1

二等

87

罗太苹

16通信1

二等

88

黄 豪

16物理2

二等

89

支 臙

16物理2

二等

90

孙瑞雪

16电信2

二等

91

阳 超

16电信2

二等

92

姜 琪

16物理1

二等

93

白 成

16物理1

二等

94

黄家成

16汽电2

二等

95

文世英

16汽电2

二等

96

陈 蕾

16电信4

二等

97

黄雪健

16电信4

二等

98

唐莎莎

14电信1

三等

99

赵婉君

14电信1

三等

100

李 尽

14电信1

三等

101

秦 阳

14电信1

三等

102

张 迎

14电信1

三等

103

朱烈香

14电信1

三等

104

曹淑琬

14电信2

三等

105

熊相健

14电信2

三等

106

石宇露

14电信2

三等

107

张 芳

14电信2

三等

108

陈 强

14电声1

三等

109

贾丽萍

14电声1

三等

110

冯益民

14电声1

三等

111

陈良芳

14电声1

三等

112

杜忠燕

14电声1

三等

113

姚耕毫

14物理1

三等

114

李 超

14物理1

三等

115

王 彤

14物理1

三等

116

唐 雨

14物理1

三等

117

冯佳荣

14物理1

三等

118

唐冲英

14测控1

三等

119

刘 玺

14测控1

三等

120

彭 胜

14测控1

三等

121

李明璐

14测控1

三等

122

张 伟

14测控1

三等

123

刘 念

14汽电1

三等

124

叶娟娟

14汽电1

三等

125

刘陶禄

14汽电1

三等

126

李财发

14汽电1

三等

127

陈 健

14汽电1

三等

128

万亨珍

14汽电1

三等

129

唐 建

14通讯1

三等

130

杨春梅

14通讯1

三等

131

魏银盈

14通讯1

三等

132

滕 蜜

14通讯1

三等

133

李 琳

14通讯1

三等

134

杨 丹

14通讯1

三等

135

唐银盈

15物理1

三等

136

梁慧雯

15物理1

三等

137

侯亚林

15物理1

三等

138

王 森

15物理2

三等

139

吴 用

15物理2

三等

140

万林海

15物理2

三等

141

李凤娇

15物理2

三等

142

杨 波

15通信1

三等

143

代雪梅

15通信1

三等

144

刘露红

15通信1

三等

145

刘必异

15汽电1

三等

146

陈 竹

15汽电1

三等

147

蒋 勇

15汽电1

三等

148

唐 凤

15电信1

三等

149

刘柯欣

15电信1

三等

150

刘 伟

15电信1

三等

151

刘茂楠

15电信1

三等

152

邓 媱

15电信1

三等

153

田 恒

15测控1

三等

154

方 杨

15测控1

三等

155

刘 巧

15测控1

三等

156

弓 婷

15测控1

三等

157

田 鹏

15汽电2

三等

158

胡 浩

15汽电2

三等

159

程佳兰

15汽电2

三等

160

肖犁犁

15通信2

三等

161

陈音酉

15通信2

三等

162

王小强

15电信2

三等

163

吴冰封

15电信2

三等

164

谢 欢

15电信2

三等

165

孙 妮

15电信2

三等

166

王俊力

15电信2

三等

167

鄢 然

16测控1

三等

168

汪丽萍

16测控1

三等

169

陈军岑

16电信3

三等

170

盛兴燕

16电信3

三等

171

王艳琳

16通信2

三等

172

杨 莉

16通信2

三等

173

熊佳敏

16通信2

三等

174

彭朝荣

16通信2

三等

175

席 红

16电信1

三等

176

周 倩

16电信1

三等

177

宋山青

16电信1

三等

178

唐李洁

16汽电1

三等

179

税清钦

16汽电1

三等

180

蒋 倩

16汽电1

三等

181

刘 杰

16通信1

三等

182

李清清

16通信1

三等

183

陈玉梅

16通信1

三等

184

李黔莉

16物理2

三等

185

刘 秋

16物理2

三等

186

伍思宇

16物理2

三等

187

李 艳

16电信2

三等

188

张 琴

16电信2

三等

189

肖 遥

16电信2

三等

190

汪佳雪

16物理1

三等

191

袁 莉

16物理1

三等

192

何佳欣

16物理1

三等

193

盛建梅

16汽电2

三等

194

丁玉君

16汽电2

三等

195

刘源海

16汽电2

三等

196

韩 佳

16电信4

三等

197

安 雪

14电信1

优秀

198

李凡婷

14电信1

优秀

199

古吉密

14电声1

优秀

200

龚 婷

14电声1

优秀

201

赵莹琪

14物理1

优秀

202

庞 皓

14测控1

优秀

203

张 旺

14汽电1

优秀

204

向坤艳

14通讯1

优秀

205

周 莉

15物理1

优秀

206

何秋旭

15物理2

优秀

207

杨晓琴

15电信1

优秀

208

方 凡

15测控1

优秀

209

冉加旭

15通信2

优秀

210

刘 均

15电信2

优秀

211

蒋玮茜

16通信1

优秀

212

张 兴

16物理2

优秀

213

李雪莲

16物理1

优秀


‍‍‍‍‍

序号姓名班级奖学金等级
1  14电信1班一等
2  14电信1班一等
3李林生14电信2班一等
4  14电声1班一等
5  14物理1班一等
6  14测控1班一等
7付代成14汽电1班一等
8  14通讯1班一等
9邓雪娇15物理1班一等
10蔡万红15物理2班一等
11冯加兵15通信1班一等
12  15汽电1班一等
13郭小玲15电信1班一等
14李世伟15测控1一等
15刘菊花15汽电2班一等
16李坤容15通信2班一等
17  15电信2班一等
18 16测控1班一等
19  16电信3班一等
20邹汶宴16通信2班一等
21李云川16电信1班一等
22代朝祥16汽电1班一等
23陶春花16通信1班一等
24何秋玲16物理2班一等
25曾艳于16电信2班一等
26  16物理1班一等
27吴劲松16汽电2班一等
28王秋月16电信4班一等
29邓春梅14电信1班二等
30唐渝庆14电信1班二等
31王茂桔14电信1班二等
32李红晔14电信2班二等
33  14电信2班二等
34  14电声1班二等
35  驿14电声1班二等
36高巧芸14电声1班二等
37  14物理1班二等
38刘康讯14物理1班二等
39  14物理1班二等
40宋梦婷14物理1班二等
41  14测控1班二等
42  14测控1班二等
43  14测控1班二等
44  14测控1班二等
45吴建明14汽电1班二等
46张必超14汽电1班二等
47李森林14汽电1班二等
48吴嘉彬14汽电1班二等
49周鸣鸣14通讯1班二等
50李思思14通讯1班二等
51王萌莹14通讯1班二等
52  14通讯1班二等
53程嘉薪15物理1班二等
54丁海梅15物理1班二等
55  15物理1班二等
56唐晓宏15物理2班二等
57  15物理2班二等
58  15通信1班二等
59  15通信1班二等
60汪林娅15汽电1班二等
61李泉宏15汽电1班二等
62  15电信1班二等
63胡金瑶15电信1班二等
64申万梅15电信1班二等
65  15电信1班二等
66  15测控1二等
67李妍君15测控1二等
68冯慧霞15汽电2班二等
69杨思淋15汽电2班二等
70  15通信2班二等
71林嘉敏15通信2班二等
72  15电信2班二等
73  15电信2班二等
74吴延桃15电信2班二等
75郑亚云15电信2班二等
76朱云洪16测控1班二等
77谭江凤16测控1班二等
78  16电信3班二等
79  16电信3班二等
80李佳薇16通信2班二等
81  16通信2班二等
82黄彬彬16电信1班二等
83  16电信1班二等
84余秀琴16汽电1班二等
85肖越豪16汽电1班二等
86  16通信1班二等
87罗太苹16通信1班二等
88 16物理2班二等
89 16物理2班二等
90孙瑞雪16电信2班二等
91  16电信2班二等
92  16物理1班二等
93  16物理1班二等
94黄家成16汽电2班二等
95文世英16汽电2班二等
96  16电信4班二等
97黄雪健16电信4班二等
98唐莎莎14电信1班三等
99赵婉君14电信1班三等
100  14电信1班三等
101  14电信1班三等
102  14电信1班三等
103朱烈香14电信1班三等
104曹淑琬14电信2班三等
105熊相健14电信2班三等
106石宇露14电信2班三等
107  14电信2班三等
108  14电声1班三等
109贾丽萍14电声1班三等
110冯益民14电声1班三等
111陈良芳14电声1班三等
112杜忠燕14电声1班三等
113姚耕毫14物理1班三等
114  14物理1班三等
115  14物理1班三等
116  14物理1班三等
117冯佳荣14物理1班三等
118唐冲英14测控1班三等
119  14测控1班三等
120  14测控1班三等
121李明璐14测控1班三等
122  14测控1班三等
123  14汽电1班三等
124叶娟娟14汽电1班三等
125刘陶禄14汽电1班三等
126李财发14汽电1班三等
127  14汽电1班三等
128万亨珍14汽电1班三等
129  14通讯1班三等
130杨春梅14通讯1班三等
131魏银盈14通讯1班三等
132  14通讯1班三等
133  14通讯1班三等
134  14通讯1班三等
135唐银盈15物理1班三等
136梁慧雯15物理1班三等
137侯亚林15物理1班三等
138  15物理2班三等
139  15物理2班三等
140万林海15物理2班三等
141李凤娇15物理2班三等
142  15通信1班三等
143代雪梅15通信1班三等
144刘露红15通信1班三等
145刘必异15汽电1班三等
146  15汽电1班三等
147  15汽电1班三等
148  15电信1班三等
149刘柯欣15电信1班三等
150  15电信1班三等
151刘茂楠15电信1班三等
152  15电信1班三等
153  15测控1三等
154  15测控1三等
155  15测控1三等
156  15测控1班三等
157  15汽电2班三等
158  15汽电2班 三等
159程佳兰15汽电2班 三等
160肖犁犁15通信2班三等
161陈音酉15通信2班三等
162王小强15电信2班三等
163吴冰封15电信2班三等
164  15电信2班三等
165  15电信2班三等
166王俊力15电信2班三等
167 16测控1班三等
168汪丽萍16测控1班三等
169陈军岑16电信3班三等
170盛兴燕16电信3班三等
171王艳琳16通信2班三等
172  16通信2班三等
173熊佳敏16通信2班三等
174彭朝荣16通信2班三等
175  16电信1班三等
176  16电信1班三等
177宋山青16电信1班三等
178唐李洁16汽电1班三等
179税清钦16汽电1班三等
180  16汽电1班三等
181  16通信1班三等
182李清清16通信1班三等
183陈玉梅16通信1班三等
184李黔莉16物理2班三等
185  16物理2班三等
186伍思宇16物理2班三等
187  16电信2班三等
188  16电信2班三等
189  16电信2班三等
190汪佳雪16物理1班三等
191  16物理1班三等
192何佳欣16物理1班三等
193盛建梅16汽电2班三等
194丁玉君16汽电2班三等
195刘源海16汽电2班三等
196  16电信4班三等
197  14电信1班优秀
198李凡婷14电信1班优秀
199古吉密14电声1班优秀
200  14电声1班优秀
201赵莹琪14物理1班优秀
202  14测控1班优秀
203  14汽电1班优秀
204向坤艳14通讯1班优秀
205  15物理1班优秀
206何秋旭15物理2班优秀
207杨晓琴15电信1班优秀
208  15测控1优秀
209冉加旭15通信2班优秀
210  15电信2班优秀
211蒋玮茜16通信1班优秀
212  16物理2班优秀
213李雪莲16物理1班优秀


地址:重庆市涪陵区聚贤大道16号格物楼 电话:(023)72792166
版权所有 金沙澳门登录网站-金沙电子娱乐网址